Подготовка экологической отчетности за 2024г.

Дорогие коллеги, партнеры!

Компания «Феникс-Экопроект» благодарит Вас за оказанное доверие и напоминает о необходимости подготовки к сдаче экологической отчетности!

Напоминаем, что конец текущего года – это время подготовки к сдаче экологической отчетности. В связи с изменениями в законодательстве количество отчетов напрямую связано с категорией негативного воздействия Вашей организации на окружающую среду.

Предлагаем Вам для определения комплектности сдаваемых отчетов предоставить нам в срок не позднее 15 января 2024 года пакет документов (договор на сбор, обработку, утилизацию,  обезвреживание, размещение отходов за 2023 год, акты выполненных работ, справка о производственной деятельности предприятия; при наличии: свидетельство объекта НВОС, данные инвентаризации источников загрязняющих веществ, разрешительная документация, копии авансовых платежей) любым удобным для Вас способом (по электронной почте fenikseko.project@gmail.com).

Компания «Феникс-Экопроект» заботится о здоровье своих клиентов. В связи с опасностью распространения COVID-19 рекомендуем Вам представить документы в электронном виде на электронный адрес: fenikseko.project@gmail.com. Со своей стороны, гарантируем, что при приеме природопользователей нами будут выполняться соответствующие рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (соблюдение дистанцирования, масочного режима, использование средств для дезинфекции, обеспечение условий для соблюдения гигиены рук и другие). Для нас ключевыми приоритетами всегда были и остаются здоровье и безопасность наших клиентов.

Контакты компании «Феникс-Экопроект»

+7 (812) 924-41-84

https://feniksekoproject.ru/;  fenikseko.project@gmail.com

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий